«Новый порядок ведения и хранения трудовых книжек»

Новый порядок ведения и хранения трудовых книжек предусмотрен Приказом Минтруда России от 19.05.2021 №320н «Об утверждении формы, порядка ведения и хранения трудовых книжек», который вступает в силу с 1 сентября 2021 года.

Приказ устанавливает форму, а также порядок ведения и хранения трудовых книжек, выдачи дубликата трудовой книжки и трудовой книжки при увольнении или при подаче работником заявления о предоставлении ему работодателем сведений о трудовой деятельности в соответствии со статьей 66.1 Трудового кодекса Российской Федерации.

Некоторые записи в трудовую книжку актуализированы в соответствии с требованиями принятых новых федеральных законов или изменениями в действующие федеральные законы.

Updated: 15.06.2021 — 06:14
Администрация Красногорьевского сельсовета Рыбинского района © 2016