Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Муниципальное образование Рыбинский район Красноярского края, действующее на основании Устава, информирует о рассмотрении ходатайства ОАО «РЖД» об установлении публичного сервитута в целях, предусмотренных пунктом 2 статьи 39.37 Земельного Кодекса Российской Федерации, а именно: для складирование строительных и иных материалов, размещение временных или вспомогательных сооружений (включая ограждения, бытовки, навесы) и (или) строительной техники, которые необходимы для обеспечения строительства, реконструкции, ремонта объектов транспортной инфраструктуры федерального, регионального или местного значения, на срок указанных строительства, реконструкции, ремонта при реализации объекта: Второй путь на перегоне Унерчик-Козыла Красноярской железной дороги».

Описание местоположения земельных участков и земель, в отношении которых испрашивается публичный сервитут:

— 24:32:0000000:33 (вх. 24:32:1702001:5), расположенный по адресу: Россия, Красноярский край, Рыбинский район;

— в границах кадастрового квартала 24:32:1702001;

— в границах кадастрового квартала 24:32:7201001.

Описание границ публичного сервитута, содержащего координаты характерных точек границ публичного сервитута, представлено в графическом описании.

Реквизиты решения об утверждении документа территориального планирования: распоряжение Федерального агентства железнодорожного транспорта от 24.02.2022 №АИ-126-р «Об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) для размещения объекта: «Второй путь на перегоне Унерчик-Козыла Красноярской железной дороги».

Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявление об учете прав на земельный участок: РФ, Красноярский край, Рыбинский район, г. Заозерный, улица Калинина, 2, кабинет №48.

Время приема для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута ежедневно, в рабочие дни: c понедельника по пятницу — с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00.

Наименование лица, направившего ходатайство об установлении публичного сервитута: ОАО «РЖД» (телефон: 8 (391) 248-10-32).

Срок подачи заявлений об учете прав на земельный участок — в течение тридцати дней со дня опубликования сообщения о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута.

Данное сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута, описание местоположения гранц, распоряжение Федерального агентства железнодорожного транспорта от 24.02.2022 № АИ-126р «Об утверждении документации по планировке территории» и прочая документация размещена на портале муниципального образования Рыбинский район Красноярского края (www.rybynskiy.ru) и на официальном сайте администрации Красногорьевского сельсовета Рыбинского района Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www. adm.krasnogorewka.ru).

Updated: 13.07.2022 — 09:30
Администрация Красногорьевского сельсовета Рыбинского района © 2016